Андор
В эфире

Андор 1 сезон

8.1
8.1
  • Жанр: боевик, драма, приключения, триллер, фантастика
  • Дата выхода: 31 августа 2022
  • Страна: США
  • В ролях: Диего Луна, Энтон Саундерс, Стеллан Скарсгард,...
  • Режисеры: Ben Caron, Susanna White, Бенжамин Карон, Тоби...
  • Перевод: LostFilm, DniproFilm (укр), Eng.Original, Цікава...
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Качество: FHD (1080p)
35 голосов
23.11.2022
20 877
4

Шестилетним парнишкой оказался Кассиан Андор среди чужих людей, населяющих бесплодную планету Феррикс. после того как по приказу могущественного императора Палпатина космический флот преданных ему клонов вместо цветущего благоустроенного мира Кенари устроил огромную черную дыру, уничтожив небесное тело почти полностью. Подросший герой вскоре понял, что ради сытой жизни следует отлично владеть любым оружием, выполняя заказы богатых клиентов, и не ввязываться в политику. Потому он совершенно не интересуется формирующимися на его глазах отрядами Сопротивления пока знакомство с парой преданных бойцов и информация о помощи со стороны сенатора Мона Мотмы не разворачивают интересы и планы мужчины в противоположную сторону. Касси становится лучшим разведчиком, бесстрашно проникающим на вражескую территорию безраздельного господства поддерживающей Империю корпорации Преокс-Морлана.


Смотреть сериал Андор онлайн в хорошем качестве

Плеер Плеер 2 Трейлер


Комментарии (4)
жека
жека 24 сентября 2022 13:49
Хороший сериал приквел к одному из лучших фильмов серии Звёздных Воин.
Серг
Серг 24 сентября 2022 18:02
жека,
Спасибо, глянем
Эд
Эд 7 октября 2022 00:28
Лучшее что я видел по звёздным после изгоя
Vlad
Vlad 29 августа 2023 02:19
Прямо отличный приквел Изгоя 1. Выдержана стилистика, отличная графика, нормальные диалоги, декорации на уровне, отличный сценарий не перегруженый, выдерживающий основную линию и парочку второстепенных. Смотрится на одном дыхании. Можно было бы даже и продолжить. Но по моему мнению не стоит ибо и так вполне отлично.
Все на высоком уровне. Понятно что буджет не самый высокий но далеко не пятый сорт и гамно как Дневник Баба и Мандалорец (эти уж прям совсем копейку стоили). Короче рекомендую всячески