Сериалы Смотреть Онлайн » lostfilms » Властелин колец: Кольца власти
Властелин колец: Кольца власти
В эфире

Властелин колец: Кольца власти 1 сезон

5.4
6.2
  • Жанр: Приключения, Фэнтези, Боевик, Драма
  • Страна: США
  • В ролях: Морвет Кларк, Назанин Бониади, Питер Муллан,...
  • Режисеры: Уэйн Йип, Хуан Антонио Байона, Шарлотта Брандстром...
  • Перевод: HDRezka Studio, NewComers, LostFilm, RuDub,...
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Качество: FHD (1080p)
90 голосов
30.12.2022
46 372
3

Поскольку величественное и прекрасное Средиземье пережило семь эпох, и каждая из них знаменита яркими и незабываемыми событиями, второй цикл проходит под знаком появления темного бога Мелькора, и его ученика и помощника Саурона. Главной целью суровых магов является традиционный захват власти, ради чего собственно и идет планомерная подготовка к выковыванию колец Могущества, способных даровать полную победу над противником. Между тем раса эльфов, обладающая многовековой мудростью, и волшебникам, способными предсказать будущее, готовится к великой битве на территории государства Валерина. Понимая, что в одиночку справиться с ордами Саурона им будет не под силу "остроухие" решают заключить союз с людьми, и биться за свободу совместно. Король Гиль-Галад, правящий эльфийским государством Линдон, так же предлагает объединить усилия расе мохноногов, людей целителей, и обитателям островной державы Нуменор, выйдя на связь с королевой регентом Мириэль, и ее первым советником Фаразоном. Великие события произойдут в ближайшее время на всей территории Средиземья, начинаясь от высоких и неприступных льдистых гор и заканчивая самыми дальними границами этих дивных земель.


Смотреть сериал Властелин колец: Кольца власти онлайн в хорошем качестве

Плеер Плеер 2 Трейлер


Комментарии (3)
АндрейС
АндрейС 10 сентября 2022 17:52
Хороший сериал с часовыми сериями. Сюжет интересен и пока не перегружен всякими оступлениями. Сцены динамичные, много видовых. Актёры адекватные. Читая ранние аннотации опасался участия негриянских актёров, но на удивление они (по большей части мулаты) неплохо вписались и зрение не "мозолят". Повторюсь, мне поравились первые 3 серии
Илья
Илья 21 сентября 2022 21:53
Первые 4 серии что я пока посмотрел (и сколько доступно) просто великолепны. Очень качественно сделано. Актеры удачно подобраны кто бы там чего ни говорил.
Александр
Александр 30 сентября 2022 14:13
До чего тупые люди, взять и не проверить. дауны полные