Сериалы Смотреть Онлайн » lostfilms » Женщина-Халк: Адвокат
Женщина-Халк: Адвокат
В эфире

Женщина-Халк: Адвокат 1 сезон

6.7
5.9
  • Жанр: Приключения, Фантастика, Комедия, Боевик, Драма
  • Страна: США
  • В ролях: Татьяна Маслани, Марк Руффало, Тим Рот...
  • Режисеры: Кэт Койро, Ану Валиа...
  • Перевод: Цікава Ідея (укр), Eng.Original, Red Head Sound,...
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Качество: FHD (1080p)
284 голоса
05.11.2022
18 185
1

Одна из лучших сотрудниц адвокатской конторы "Гудман, Либер, Курцман и Холливей" Дженифер Уолтерс пользуется заслуженным уважением коллег и всех четверых владельцев, считается опытным профессионалом, который к каждому судебному заседанию глубоко продумывает линию защиты и тщательно изучает документы. Ей скоро тридцать лет, а личная жизнь не имеет никаких перспектив, поскольку героиня в минуты сильного душевного волнения превращается в невероятного зеленого халка, становясь в два раза выше остальных и увеличивая весь своего тела практически в пять раз, демонстрируя некоторым ретивым противникам внушительные кулаки. Она является кузиной одного из супергероев Брюса Беннера, поскольку в критический момент ее жизни он оказался единственным донором с подходящей группой крови, чем спас кузину от нападения Николаса Траска. В момент проведения медицинской манипуляции несколько уникальных гамма-клеток мужчины попало в ее организм, вызвав существенные изменения. Однако, даже становясь халком, Дженнифер не теряет своих профессиональных качеств и ясного разума, отлично владея собой и продолжая устанавливать справедливость и правосудие.


Смотреть сериал Женщина-Халк: Адвокат онлайн в хорошем качестве

Плеер Плеер 2 Трейлер


Комментарии (1)
АндрейС
АндрейС 9 сентября 2022 08:51
После 4хсерий странное впечатление: вроде бы интересно, стёб над супер- менами и вуменами, самоирония, спецэффекты и вместе с тем навязчивый феминизм, примитивные мизансцены и туповатые диалоги, маловато сцен на натуре и в результате обман ожиданий, пропадание интереса.
Думаю фанаты этой "вселенной" употребят сериал не без удовольствия, в первую очередьдамская часть и, наверное, подростки