Последнее лето
Завершен

Последнее лето 1,2 сезон

7.9
  • Жанр: Драма
  • Дата выхода: 1 января 2021
  • Страна: Турция
  • В ролях: Алперен Дуймаз, Али Атай, Hafsanur Sancaktutan,...
  • Режисеры: Семих Багджи, Бурак Арлиель...
  • Перевод: Рус. Люб. двухголосый, Turk.Original...
  • Обновление: 2 сезон 26 серия
  • Качество: FHD (1080p)
5 голосов
28.06.2022
7 036
2

Турецкий сериал "Последнее лето", это криминальная драма на просмотр которой не жаль времени. Жизнь прокурора Стамбула мало похожа на веселый праздник, и основную часть суток Селим Кара вынужден отдавать работе, что не слишком удовлетворяет его очаровательную супругу, и она уезжает в Измир, забрав с собой юную дочь Ягмур. Погруженный по макушку в исполнение служебных обязанностей мужчина не находит времени навестить близких, понимая, что брак трещит по швам.

Между тем криминальный авторитет Сельчук Ташкин попадает в руки следствия, но хранит молчание и не выдает сообщников и коллег по нелегальному бизнесу. Вот только вскоре до него доходят вести о начавшемся в городе переделе сфер влияния, в результате чего непосредственная опасность угрожает его сыну Акгюну, доброму и романтичному парню, никогда не касавшемуся мафиозной деятельности отца. Осознав безвыходность ситуации, бандит обещает Селиму дать признательные показания в обмен на безопасность чада. Согласившись, герой увозит юношу к своему семейству, и почти сразу между ним и прекрасной Ягмур начинается пылкий роман.


Смотреть сериал Последнее лето онлайн в хорошем качестве

Плеер Плеер 2


Комментарии (2)
Окси
Окси 27 июня 2022 20:53
Нормальный сериал, и очень слезливый. Назвать мылом язык не поворачивается. Начало не много старомодное, но потом затягивает. Помог понять кто такие турки, чем живут. Не поклонница турецких сериалов (Великолепный век и Постучись в мою дверь- все что смотрела).
Людмилп
Людмилп 17 марта 2023 14:11
Сериал интересный, захватывает внимание. Хорошие актёры, выразительные Но окончание не удовлетворяет. Это характерно для всех турецких сериалов. Конец сделан наспех. Впечатление, что надоело снимать. Жаль...

И о сценарии... Впечатление осталось, что государство защищает преступников и преследует тех, кто против них борется. И в суде адвокаты и судьи на них работают, и в тюрьме им помогают. Просто безнадега какая-то...