Уравнитель
Завершен

Уравнитель 1,2,3,4 сезон

4.9
  • Жанр: Криминал, Детектив, Боевик, Триллер, Драма
  • Дата выхода: 7 февраля 2021
  • Страна: США
  • В ролях: Куин Латифа, Тори Киттлз, Адам Голдберг, Лоррейн...
  • Режисеры: Лиз Фридлендер, Солван Наим, Рэндолл Зиск...
  • Перевод: HDRezka Studio, Eng.Original, TVShows, RuDub,...
  • Обновление: 4 сезон 5 серия
  • Качество: HD (720p)
118 голосов
01.04.2024
18 235
2

Первый сезон героического и динамичного детективного сериала "Уравнитель" повествует о том, как порой непросто бывает искупить грехи прошлого. Много лет посвятила симпатичная темнокожая дама Робин МакКол работе в составе секретной группы именующей себя просто "Компания". Эти люди сотрудничают с ЦРУ, и без сомнений, но за большие деньги выполняют любое задание этой могущественной организации, не ограничивающей себя такими устаревшими понятиями как гуманизм и совесть. Приходит день и героиня осознает, что далее убивать и калечить во славу самой демократичной в мире державы она более не в состоянии. Уйдя на заслуженный отдых она вплотную занимается воспитанием дочери Далил, как раз достигшей переходного возраста. Поскольку бывших спасителей мира не бывает, Роб немедленно реагирует на попытку пары подонков изнасиловать милую девушку, назвавшуюся Джуэл Мачадо. Узнав, что бедняжку обвиняют в убийстве Чанса Ковака, хотя бедняжка не виновна, МакКол решает начать собственное расследование, и включает старые связи в лице бывшего босса Уильяма Бишопа.


Смотреть сериал Уравнитель онлайн в хорошем качестве

Плеер Плеер 2


Комментарии (2)
KolDen
KolDen 2 ноября 2021 04:04
Ну конечно - "Уравнитель" теперь женщина, мужики то все кончились, куда им, женщина то намного сильнее уравнитель, а мужики слабаки
Николай
Николай 24 августа 2022 06:29
Жирная тетка гоняет на моцике, машет всеми конечностями попутно раскидывая врагов))) Параллельно вбивают в голову как же тяжело приходиться негроидной рассе, прививая нам чувство вины за то что они с таким цветом кожи, словом для фона при домашних работах пойдет)