Сериалы Смотреть Онлайн » американские » Дни нашей жизни: За пределами Салема
Дни нашей жизни: За пределами Салема
В эфире

Дни нашей жизни: За пределами Салема 1,2 сезон

7.7
  • Дата выхода: 6 сентября 2021
  • Страна: США
  • В ролях: Кристи Кларк, Эйлин Дэвидсон, Эдуард Гелхаус,...
  • Перевод: TVShows...
  • Обновление: 2 сезон 5 серия
  • Качество: HD (720p)
8 голосов
05.08.2022
1 315
0

Первый сезон мистического сериала под названием "Дни нашей жизни: За пределами Салема" поведает о группе частных сыщиков, расследующих случаи кражи драгоценностей. Очередным таким делом становится пропажа сапфира из бесценной статуэтки "Аламайского павлина". Шейн Донован убеждает своего коллегу Джона Блэка внедрится в преступную среду под прикрытием, чтобы найти камень и вернуть его на место. Для этого последний переодевается и гримируется под принцессу Джину. Далее он налаживает контакты с Сиарой Брэди и Беном Уэстоном.
Между тем в отношениях Кэрри и Остина Ридов наступил разлад. Их с визитом посещают лучшие друзья семейства Анна и Тони Димера. Сонни Кириакис подозревает, что его любовник Уилл Хортон нашел другого о чем рассказывает Чаду Димера.
У модницы Паулины Прайс появляется совершенно роскошное кольцо с редчайшим оранжевым бриллиантом. Она не упускает возможности похвастаться обновкой перед подружками, среди которых Лани Грант с супругом Эли. Последний даже успевает схватить одного из грабителей, которые врываются на вечеринку и целенаправленно крадут кольцо.


Смотреть сериал Дни нашей жизни: За пределами Салема онлайн в хорошем качестве

Плеер Плеер 2


Комментарии (0)